Renée rose

Właściciel

Yongpixstar Photography

Książki

4

Obserwujący

14

Die Chicago Bratwa Saga

Die Chicago Bratwa Saga

by Renee Rose

Bratwa-Geschäfte waren der Grund für meinen Besuch im Black Light, und jetzt, wo ich hier bin, weiß ich ganz genau, wen ich will: die reizende Blondine, die hier völlig fehl am Platze ist. Diejenige, die mit Fingerspitzengefühl angefasst werden muss. Und ich schwöre, wenn ich fertig mit ihr bin, wird sie mich nach mehr anflehen.

Les Nuits de Vegas

Les Nuits de Vegas

by Renee Rose

Je l’avais prévenue.

Je lui avais dit de ne plus remettre les pieds dans mon casino. Je lui avais dit de garder ses distances. Parce que si je la retrouve à proximité de ma suite, je la ferai mienne.

Et une fois qu’elle sera à moi, je ne la libérerai plus jamais.

Je suis le roi de la mafia de Las Vegas et je prends ce que je veux.

Alors, elle a intérêt à fuir, à ne plus s’approcher de mon casino.

Sinon, elle n’en partira plus jamais.

Roi de carreau est une romance indépendante dans le milieu de la mafia, premier tome de la série Les Nuits de Vegas. Ce roman ne se termine pas sur un suspense et n’aborde pas le thème de l’infidélité.

Alpha Bad Boys

Alpha Bad Boys

by Renee Rose

C'EST À MOI DE LA PROTÉGER. À MOI DE LA PUNIR. ELLE EST À MOI.

Je suis un loup solitaire, et ça me convient très bien. Banni de la meute dans laquelle je suis né après un règlement de comptes sanglant, je n'ai jamais eu envie de trouver une compagne.

Et puis je rencontre Kylie. Ma tentation. Lorsque nous nous retrouvons enfermés dans un ascenseur ensemble, la panique manque de la faire s'évanouir entre mes bras. Elle est forte, mais traumatisée. Et elle cache quelque chose.

Mon loup veut la marquer et en faire sa compagne, mais elle est humaine et délicate: elle ne survivrait pas à une morsure de métamorphe.

Je suis trop dangereux pour elle. Je ferais mieux de garder mes distances. Mais lorsque je découvre qu'elle est la hackeuse qui a failli détruire mon entreprise, j'exige qu'elle se soumette à ma punition. Et elle le fera.

Kylie m'appartient.

Son Maitre Royal

Son Maitre Royal

by Renee Rose

« C’est une punition, ma belle. Tu as désobéi. Tu vas sentir mon mécontentement. »

Trois jours pour cinq mille euros et le scoop journalistique du siècle. Il me suffit de me donner à six aristocrates bad boys sur un yacht. Facile, non ? Sauf que le Duc Diabolique comprend tout de suite que je ne suis pas une professionnelle, et il me retient prisonnière. Il me forme à l’art de la soumission. Il m’empêche de découvrir de véritables informations. Il ne me libérera pas tant que je n’aurai pas signé un accord de confidentialité. Ce que je refuse de faire. Alors je reste à sa merci...